(11-3x)•3=15(15+3x):3=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Раиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(11-3x)•3=15

11-3х=15:3

11-3х=5

-3х=5-11

-3х=-6

х=-6:(-3)

х=2

(15+3x):3=6​

15+3х=6*3

15+3х=18

3х=18-15

3х=3

х=3:3

х=1

Отвечает Камышов Сергей.

Ответ:1)33-9x=15 9x=18 x=2

2)5+x=6 x=6-5 x=1

Пошаговое объяснение: