Наименьший общий знаменатель 16 и 24


Ответы на вопрос

Отвечает Гашимов Малик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:   НОК(16;24)=48

16=2^4    24=2^3*3      

Отвечает Вайс Арина.
Наименьшим является число 4