За сколько дней поезд может пройти расстояние 15750 км, если в сутки он будет назодиться в движении

20 часов, а скорость его движения 63км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.

Ответ: 12.5 дней.

Пошаговое объяснение:

1) 63*20=1260 км/сутки

2) 15750 : 1260 = 12.5 дней

Отвечает Белоусова Яна.

Ответ:

12,5 дней.

Пошаговое объяснение:

63*20=1260 (км) поезд пройдет за сутки, находясь в движении 20 часов

15750:1260=12,5 (дней)