-14+34;14-34;34-14 ;-34-14 какое из данных выражений имеют равные значения


Ответы на вопрос

Отвечает Клеймёнова Катя.

-14+34=34-14=20

14-34=-20

34-14 =20

-34-14=-48

равные значения имеют : -14+34 и 34-14

Отвечает Урманчеева Азиля.
-14+34=20
14-34=-20
34-14=20
-34-14=-48