×·8равно 80·2 срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

8х=160

х=160/8

х=20

проверка:

20*8=80*2

истина

Отвечает Парнюк Александра.

Ответ:20

Пошаговое объяснение: 1) 80×2=160

2) 160= Х×8

3)160:8=20