-7 12/23-5,93-71 13/27-(-7 12/23)-6,07=? Помогите❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7 12/23-5,93-71 13/27-(-7 12/23)-6,07=

-7 12/23-5,93-71 13/27+7 12/23-6,07=

-83 13/27

-7 12/23+7 12/23=0

-5,93-6,07=-12

-12-71 13/27=-83 13/27