2√13 * 10√2 * √26 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянов Илья.

Пошаговое объяснение:

2 \times  \sqrt{13}  \times 10 \times  \sqrt{2}  \times  \sqrt{26}  =

 = 2 \times 10 \times  \sqrt{13 \times 2}  \times  \sqrt{26}  =

 = 20 \times  {( \sqrt{26})}^{2}  = 20 \times 26 = 520

ИЛИ

 = 2 \times 10 \times  \sqrt{2} \times  \sqrt{13} \times  \sqrt{2 \times 13}  =

 = 20 \times  {( \sqrt{2})}^{2} \times  {( \sqrt{13})}^{2} = 20 \times 2 \times 13 = 520