Как решить уравнение x+16=74 x-34=21


Ответы на вопрос

Отвечает Адам Арина.

Ответ:

x + 16 = 74

x = 74 - 16

x = 58

x - 34 = 21

x = 21 + 34

x = 55

Отвечает Шталь Андрей.

Ответ:

х+16=76

х=74-16

х=58

х-34=21

х=21+34

х-=55