Помогите 6/24 сделать в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ваня.
0,25, чего сложного?
Отвечает Podnarcote Cate.

Пошаговое объяснение:

6/24 = (сокращаем числитель и знаменатель на 6) =

= 1/4 = (домножим числитель и знаменатель на 25, чтобі перевести в десятичную дробь) =

= 25/100 = 0,25,

6/24 = 0,25