Помогите еще х-(315-245)=526


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.

Ответ:

х = 596

Пошаговое объяснение:

х - ( 315 - 245 ) = 526

х - 70 = 526

х = 526 + 70

х = 596