Уравнение(32-x)*6-39=45(27s+ 80 y)= 470​


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Юлия.

Ответ:

1. 18.

2.

Пошаговое объяснение:

1. (32-x)*6-39=45

(32-x)•6 = 45 + 39

(32-x)•6 = 84

32 - х = 84 : 6

32 - х = 14

х = 32 - 14

х = 18

Ответ: 18

2. (27s+ 80 y)= 470​

Здесь, видимо, опечатка.