48 / 8 + 32 - 54 / 9 + 7 + 8 равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Дядькина Лера.

48 / 8 + 32 - 54 / 9 + 7 + 8 = 6 + 32 - 6 + 7 + 8 = 47

Ответ: 47