Площадь квадрата 9 см2 найдите его периметр. Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Рублева Анастасия.

Ответ:

12см

Пошаговое объяснение:

Площадь квадрата равна

S=a^2=9

Найдем сторону

a=3

Найдем периметр

P=a*4=12