Задание 1. Найдите значение в а) 17,55 : 3,9 – 0,74 - 0,8;Задание 2. Найдите значениех2 + 5: x —

0,6, если х = 1,4.Задание 3. Решите уравнен​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

Задание 1

17,55 : 3,9 - 0,74-0,8= 2,96

Задание 2

1,4*2+5=7,8

1,4-0,6=0,8