Памагити :( Вычислите : 1 целая 7\15 - 4\25 = 6целых 3\4 * 1 целая 7\9= 3 целых 1\5 разделить на

2 целых 2\5= (48 разделить 45 - 1\3 ) * 2 целых 2\11 + 3\5= Отдаю все балы ((( ПОМОГИИИТИИИИ

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Таня.

1 7/15 - 4/25 = 1 35/75 - 12/75 = 1 23/75,

6 3/4 * 1 7/9 = 27/4 * 16/9 = 4 * 3 = 12,

3 1/5 : 2 2/5 = 16/5 : 12/5 = 16/5 * 5/12 = 16/12 = 4/3 = 1 1/3,

(48 : 45 - 1/3) * 2 2/11 + 3/5 =

= (48/45 - 15/45) * 24/11 + 3/5 =

= 33/45 * 24/11 + 3/5 =

= 72/45 + 27/45 =

= 99/45 = 11/5 = 2 1/5

Отвечает Лапсуй Сатако.

Пошаговое объяснение:

вот как-то так, сердечко поставь, если ответ пригодился)

в конце 4 примера

24/15+3/5=24/25+9/15=33/15=2 1/5