На сколько лет отличается по возрасту брат и сестра если ему 12 лет а ей 8 лет.


Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

12 (возраст брата) - 8 (возраст сестры) = 4 года

12 - 8 = 4

Ответ : разница в их возрасте равна четырем годам

Отвечает Терещенко Рената.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

12-8=4 это разница в возрасте