Решите пример: (1 11/16+ 3 7/8)*4


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Аспандияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 11/16+ 3 7/8=1 11/16+3 14/16=5 9/16

5 9/16*4=89/16*4=89/4=22.25

Отвечает Ибраева Даяна.

Ответ:

Ответ и решение в закрепе