Помогите срочно!!! Переведите простые дроби((12 целых 25 сотых ; 21 целых 40 сотых ))в десятичные

дроби. И распишите эти действия

Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12.25=12\frac{25}{100} =12\frac{1}{4}

21.40=21\frac{40}{100} =21\frac{4}{10} =21\frac{2}{5}