10. Вычислите:1)√ 121•√0,04•√289​


Ответы на вопрос

Отвечает Шушакова Александра.

Ответ:

37,4

Пошаговое объяснение:

√121*√0,04*√289 = 11*0,2*17 = 37,4

Сделано в уме!