Плз можно решение примера 1,4+5,2x-13=1,6x-9(я такой пример первый раз решаю,но не знаю как)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

5.2x-1.6x=-9+13-1.4

3.6x=2.6

X=13/18