МАТЕМАТИКА 5 КЛАСС!!!!СРОЧНО РЕШИТЕЕЕ!!! . Ручка стоит 65 руб, она на 17 рублей дешевле альбома.

Купили альбом и две ручки. Сколько стоит покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65+17=82 руб стоит альбом

65*2=130 стоимость ручек

82+130=212 руб стоит покупка

Отвечает Романенко Ирина.
  1. 65+17=82(руб)-альбом
  2. 65•2+82=212(руб)