Решите пжж Решите уравнение (х +2,4)*2 = 3,6* 1,5 а. 5,1 b. 0,3 с. 2,7 d. 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.

Пошаговое объяснение:

(х +2,4)*2 = 3,6* 1,5

2х+4,8=5,4

2х=0,6

х=0,3

ответ: b