(4-2/3)×(1 1/2+3/4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Артем.

Ответ:

1 шаг: 4-2/3=2/3

2 шаг: 11/2+3/4=22/4+3/4=25/4

3шаг: 2/3*25/4=50/12=4целых 1/6

Пошаговое объяснение: