26+b+83 при b=14; 7 КАК?


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Денис.

26+b+83 при b=14;7;

1)26+14+83= 123

2) 26+ 7=83=116

тут всё просто

Отвечает Рубцова Алина.

Пошаговое объяснение:

Если b=14;7

26+14+83=123

26+7+83=116