Выполни действия -13,4*0,6+(-2,3)*3,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Ваня.

Ответ:

-16.78

Пошаговое объяснение:

-13.4 * 0.6 = -8.04

-2.3 * 3.8 = -8.74

-8.04 + (-8.74) = -8.04 - 8.74 = -16.78

Отвечает Малец Слава.

Ответ: Раскроем скобки -8,04-8,74=-16,78.

Пошаговое объяснение: