Из двух городов одновремено навстречу друг другу выехали два автомобиля один ехал со скоростью 55

км ч и проехал до встречи 165км другой со скоростью 80км/ ч найдите растояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Невраева Элина.

Ответ:405км

Пошаговое объяснение:

1)165:55=3(Час)-Нужно ехать.

2)80*3=240(Км)-проехал 2 автомобиль.

3)240+165=405(км)