7 3/8-2 5/8 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Скрылева Настя.

Ответ:

7 3/8 - 2 5/8 = 4 6/8 = 4 3/4

Отвечает Чупрова Анна.

7 3/8 - 2 5/8 = 59/8 - 21/8 = 38/8 = 19/4 = 4 3/4