7×-5(2×+1)=5×+15+15 сколько будит​


Ответы на вопрос

Отвечает Неводниченко Никита.

Ответ:

-35/8

Пошаговое объяснение:

7x-5(2x+1)=5x+15+15

7x-10x-5=5x+30

-3x-5x=30+5

-8x=35

x=-35/8