A - 80 = 320 + 350 590 - x = 110 + 260x + 120 = 900 - 540480 + b = 960 - 150ПРОШУ ПОМОГИТЕ С

УРАВНЕНИЯМИ((((( СРОЧНО МОЖНО С ПРОВЕРКОЙ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Ольга.

Ответ:

a-80=320+350

a-80=670

a=670+80

a=750

............

750-80=320+350

590-x=110+260

590-x=370

x=590-370

x=220

.............

590-220=110+260

x+120=900-540

x+120=360

×=360-120

x=240

...........

480+b=960-150

480+b=810

b=810-480

b=330

Отвечает Белоусова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a-80=320+350

a=320+350+80

a=750

590-x=110+260

590-x=370

x=590-370

x=220

x+120=900-540

x=900-540-120

x=240

480+b=960-150

b=960-150-480

b=330