Помогите срочно решить, пожалуйста 1,7х+21+3,1×=57​


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дарина.

Ответ:

7,5.

Пошаговое объяснение:

1,7х+21+3,1×=57

1,7х+3,1х+21=57

4,8х+21=57

4,8х=57-21

4,8х=36.

х=7,5