Найти значение выражения (790-11890:58)×64+46×803


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Алсу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:11890:58=205

790-205=585;46*803=36938;585*64=37440;37440+36938=74378

Отвечает Марамчин Вова.

Ответ:

Ответ и решение в закрепе