Найти значение выражения (790-11890:58)×64+46×803 Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Менькова Анастасия.

Делаю по действиям :

11890 : 58 = 205

790 - 305 = 585

585 × 64 = 37440

46 × 803 = 36 938

37440 + 36938 = 74378

Ответ : 74378

2 0
Отвечает Рожков Анатолий.

=(790-205)×64+36938=37440+36938=74378