(х+5)×□=3x+15,(□-у)×8=40-□.​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Мария.

1)\; \; (x+5)\cdot \circ =3x+15\\\\(x+5)\cdot 3=3x+15\\\\\\2)\; \; (\circ -y)\cdot 8=40-\circ \\\\(5-y)\cdot 8=40-8y

Отвечает Кирсанов Дима.

1.3

2.5

3.8у

Значения в квадратах