Как умножить -0,34* 0,8 -0,34*2,72


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ:

0,6528

Пошаговое объяснение:

0,34×0,8=0,272

0,34×2,72=0,9248

0,9248-0,272=0,6528