(-3,25+3/4)•(-6,25)/(-2+0,75):(-0,8) ///-это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Swarczewska Olga.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

-3,25+3/4=-3,25+0,75=-2,5        

-2,5*(-6,25)=15,625

-2+0,75=-1,25

-1,25:(-0,8)=1,5625

15,625:1,5625=10

1 0