(5 1/5 -2 4/5 ×1 1/2): 2 2/3 +6 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 4/5 ×1 1/2=14/5*3/2=21/5=4 1/5

5 1/5-4 1/5=1

1:2 2/3=1*3/8=3/8

3/8+6 5/6=9/24+6 20/24=7 5/24