Помогите пожалуйста решить пример 0,(4)+0,(23)


Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.

Ответ:

\frac{4}{9} + \frac{23}{99} = \frac{44+23}{99} = \frac{67}{99} = 0,(67)

Отвечает Петров Иван.

Ответ:я точно не знаю но у меня получилось 0

Пошаговое объяснение: