Запешите все значения x, кратные числу 6, при которых верно неравенство 25 < x < 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Печериця Андрей.

Пошаговое объяснение:

30/6=5

36/6=6

42/6=7

48/6=8

54/6=9

x=30, 36, 42, 48, 54.