Помогите решить 2.25×5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Самайданов Егор.

Ответ:5/4=1,25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Оразалиев Бексапар.

Ответ:

2.25×5/9=9/4×5/9=1/4×5=5/4