(4,694-3,998):4,35+(4,5*5,4-0,06)

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:(4,694-3,998):4,35+(4,5*5,4-0,06)=0,696:4,35+24,24=24,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Курченков Владислав.
(0.696):4.35+(24.24)=24,4