19 целых 19/20 х 4 х 5 в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.

Ответ:

19 \frac{19}{20}   \times 4 \times 5 {}^{2}  =  \frac{399}{20}  \times 4 \times 25 =  \frac{399}{5}  \times 25 = 399 \times 5 = 1995

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает DELETED.

19 19/20 * 4 * 5² =

= 399/20 * 4 * 25 =

= 399 * 5 = 1995