Сколько будет 35002 разделить на 86 (10403-9896)*204-3835=? Помогите пж я дам 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

Ответ:

35002 разделить на 86 равно 47

Пошаговое объяснение:

Как то так.....


Отвечает Алмазова Анастасия.

Ответ:

1-35002: 86=47

2-(10403-9896)×204-3835=99593

1) 10403-9896=507

2) 507×204=103428

3) 103428-3835=99593