5x=3c-4x ответьте пожалуйста только правильно а то мне 1 раз сделали на 2!!!!если делаете то

правильно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.

Ответ:

x=1/3

Пошаговое объяснение:

5x=3c-4x

5x+4x=3c

9x=3c

x=1/3c