Вычисли рациональным способом: (95+305) :5 = (123+77) *2 =241+123+59+27 = 448+60+242 =(330+30+90)

:3 = (12+18+20) *6 =

Ответы на вопрос

Отвечает Вопилова Кристина.

Ответ:

400/5 = 80

200*2 = 400

300+150 = 450

690+60 = 750

450/3 = 150

50*6 = 300