5/8:9/10 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.

5/8:9/10=5/8*10/9=5*10/8*9=50/72=25/36

Отвечает Краснов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8:9/10=5/8*10/9=25/36