Вычислить.4целых 13/16- 2 целых 3/8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.

Пошаговое объяснение:

4 \frac{13}{16}  - 2 \frac{3}{8}  = 4 \frac{13}{16}  - 2 \frac{6}{16}  = 2 \frac{7}{16}