6x² - 24x² = 0 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x^2-24x^2=0

-18x^2=0

x^2=0:(-18)

x^2=0

x=0