Нужно решить 2 уравнения такое же только с другими цифрами 5(3х-2)+4=57-2(1.5х-4.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

Х=4

Пошаговое объяснение:

15х-10+4=57-3х+9

15х+3х=10-4+57+9

18х=72

Х=4