для новогодних призов было куплено 28 кг конфет конфеты ласточка оставили две части муза три части

ромашка 2 части Сколько конфет каждого сорта купили​

Ответы на вопрос

Отвечает Уткин Виктор.

Ответ:

Я в уровнениях

2х+3х+2х=28

7х=28

х=4

1) 4*2=8(кг)-конфеты ласточка

2) 3*4=12(кг)-муза

3) 2*4=8(кг)-ромашка

1 1