21,-5,94-0,081*607:8,1+5,02Решите по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Сафар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)0.081*607=49.167

2)49.167:8.1=6.07

3)21-5.94=15.06

4)15.06-6.07=8.99

5)8.99+5.02=14.01